LSN Messenger
Иваново, 02.01.2024, 16:18

Куда обратиться по поводу избиения мобилизовано старшим по званию.

Вопрос №21018332 из г. Иваново
опубликован 02.01.2024, 16:18
Куда обратиться по поводу избиения мобилизовано старшим по званию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно с заявлением о преступлении в военный следственный отдел по месту совершения противоправного деяния

02.01.2024, 16:37

К командиру части

02.01.2024, 16:24
Оценка автора вопроса:

Можно в военную прокуратуру через интернет.

02.01.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток.

Расследование уголовных дел проводит военно-следственный отдел СК по региону. Пишите заявление на сайт СК России, там направят по территории. Точно не потеряется. И рапорт командиру в\ч подайте.

02.01.2024, 16:29

Сначала с рапортом к командиру части

02.01.2024, 17:29

И командир благополучно скроет этот факт

02.01.2024, 18:01

Особисту в части и в военную прокуратуру.

02.01.2024, 18:32