Насилие солдат контрактников - куда обратиться по поводу избиения моего сына и его друга?
Моего сына и его друга жестоко избили солдаты контрактники. Отобрали мобильные телефон и деньги. Одного из солдат задержала милиция. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться с заявлением по данному факту?
Лилия, дополню коллегу. Расследованием данного дела будет заниматься военная прокуратура, т.к. совершили преступление военнослужащие. Можете также написать заявление в военную прокуратуру. Там запросят материал в милиции и сами будут расследовать. Удачи.
Здравствуйте, Лилия! Нужно обратиться в милицию с заявлением по факту избиения и хищения.