Легальность проживания непонятного жильца в муниципальной комнате в секционке - есть ли основания и права на проживание?
Живем в секционке на 3 собственника. В данной квартире есть еще одна муниципальная комната, которую занимает непонятный жилец. Его легенда: это комната его тети, она позволила ему жить в ней, он за комнату платит коммунальные платежи. Ни он ни его тетя ни в каких документах он не числится. Жилец заявляет, что когда-то давно государство выделило комнату для проживания его тете, поэтому он имеет все основания в ней жить. Житель несколько ассоциален, поэтому доставляет неудобства. Подскажите, имеет ли он право проживать с нами?
Лучший ответ
Обратитесь к участковому, он выяснит, а была ли тетя, и кто этот дядя.
Спасибо за ответ!