Права приватизации и выселение квартирантов - мои права и вопросы
В двухкомнатной приватизированой квартире, комнаты проходные, мне принадлежит 1/4,а моей тете 3/4,я прописан в квартире один, у тети своя трехкомнатная квартира, а проживает в деревне в своем доме, тетя без моего согласия заселила квартирантов, то есть сдала большую проходную комнату, вопрос имела она на это право и как мне выселить квартирантов на законном основании.
Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.