Необходимо ли подтвердить снова свои права вождения после переоборудования автомобиля для инвалида 2 группы, лишившегося ноги?
Я стал инвалидом 2 группы (лишился ноги). Надо ли подтверждать права после переоборудования автомобиля (установки педали газа под левую ногу)
Лучший ответ
Права - нет. Это машина должна быть допущена к вождению по дорогам после переоборудования.