Как вернуть деньги за неотправленные билеты в театр - опыт и советы
В судебном порядке можно взыскать деньги с получателя перевода.
Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд
Не совсем понятно где вы брали билеты. Если не в кассе, а просто у физического лица, то тут только взыскивать неосновательное обогащение в судебном порядке, если на связь не выходит. Но для этого нужно знать хотя бы анкетные данные физического лица. Если в кассе, то пишите претензию в адрес театра.
Трудно Вам будет - нет доказательств и не найти жулика... Можете искать и требовать в суде - мороки не мало...