Живу без брака - как подать заявление о домашнем аресте для сожителя после инцидента
Живу не в браке. Сожителю шьют 111 статью. Его ударили в лицо, он в ответ схватил нож, но не хотя попал в легкое. Жив,претензий не имеет, так как виноваты оба, потерпевший был пьян, сожитель мой немного тоже. Нашли 0.5 промиль алкоголя. Он сдался сам, вину признал, были свидетели. Я сейчас беременна,6 мес, могу ли я подать заявление, то,что я собственник квартиры, не работаю, на иждивении 2 несовершеннолетних детей,3 скоро родится, и чтобы обвиняемый находился под домашним арестом в моей квартире?. он не прописан у меня...
Лучший ответ
Суд откажет в удовлетворении заявления.
Подайте, это не запрещено
Можете подать, если дети записаны на него.
Ответ отключен модератором
Заявление можете подать какое вам угодно, только есть ли смысл ребенку жизнь портить (