Обращение к вышестоящим - о несправедливом лидерстве и произволе в отряде
Куда написать анонимное письмо, на своего руководителя/замполит (ответственного за наш отряд), который находясь на СВО вместе с нами, пишет поощрения и продвигает на награды лишь своих земляков, и всю проделанную работу приписывает на своих близких (кумов)?
Лучший ответ
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)-согласно данному закону анонимные обращения не рассматриваются. Поэтому нет ни какого смысла в вашем анонимном письме-на него никто не будет реагировать
Неужели-нет, какой либо управы на эту несправедливость, может военная прокуратура как-то отреагирует?
Анонимные обращения не будут рассмотрены. Обращайтесь как вариант от имени вымышленного человека.