Аренда зала для тренировок по воркауту - требования и условия
Хочу арендовать зал, для проведения тренировок по воркауту. Это неофициальный вид спорта, поэтому обращаюсь к вам. Нужны ли какие либо документы, для этого всего?
Лучший ответ
Это официальный вид спорта - являющийся одним из направлений воздушно-силовой атлетики, которая уже давно стала массовым спортивным течением, а в декабре 2018 года была признана Министерством спорта РФ официальным видом спорта в России.