Гражданин Б. организовал свадебное мероприятие, включая фотосъемку, в арендованном зале гостиницы Н. - юридическая оценка действий и возможные последствия
Гражданин Б. взял в аренду зал в ресторане гостиницы Н. для проведения свадебного мероприятия. Во время проведения он пригласил на свадьбу посторонних лиц, с которых брал плату за проведения фотосъемки (фактически - субаренда) по причине того что администратор гостиницы не предоставляет зал для фотосъемки, только для свадебных мероприятий в режиме специального обслуживания. Является ли действие гражданина Б. уголовно наказуемым?
Лучший ответ
Никакого отношения к УК РФ данная ситуация и действия сторон не имеют.
Более того, изложенная ситуация к действительности также не имеет никакого отношения...