Как оспорить европротокол при дтп, если уже подписала что виновата, но не согласна с этим, т.к. есть видеорегистратор,
Направить в страховую виновника и в свою не согласие с обстоятельствами ДТП, указать на видеорегистратор. ПРиложить видео.
Евгения, нужно обстоятельства знать детально, чтобы посоветовать правильные варианты решения Вашей проблемы
Европротокол - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение водителей о том, кто в ДТП виновен в нарушении Правил дорожного движения. Поэтому порядок его обжалования не предусмотрен законом. Так как виновность установлена не сотрудниками ГИБДД, то обращаться в суд с жалобой на постановление не получится. Можете общим порядком обращаться в суд, и ДОКАЗЫВАТЬ свою невиновность.