Как получить звание ветерана при стаже работы в образовании и наградах от Министерства
Да, считаетесь согласно Приказа Министерства просвещения РФ от 9 января 2019 г. № 1 "О ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации"
Татьяна, в данном случае - в соответствии с Приказ Министерства просвещения РФ от 9 января 2019 г. № 1 "О ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации", в соответствии с положением, право на получение ВТ имеет лицо, награжденное ТОЛЬКО Ведомственным знаком отличия - «Отличник просвещения». minobr74.ru
Основания для получения регионального ВТ - указаны в ПРИКАЗЕ МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
от 19 сентября 2018 года N 518 Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по присвоению звания "Ветеран труда Республики Крым".
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.