Как получить справку ВВК после тяжелого ранения военной службы?
Являюсь бывшим участником СВО в составе штурмовой роты Z. было получено ранение и направлен в госпеталь, там мне на руки дали только справку о тяжесте ранения. Справку ВВК мне не оформили. Как мне сейчас можно получить данную справку?
Лучший ответ
Антон, обращайтесь с запросом по месту прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Если я заказным письмом отправлю запрос, они смогут мне так же письмом выслать справку?
ВВК Вы должны проходить лично