Я даже не заходил на сначала 10 р потом 400 р и последнея сумма 3.260 как вернуть средства из этого сайта

Лучший ответ

Если у Вас привязана там карта, срочно блокируйте ее и перевыпускайте (получайте новую), а затем обращайтесь в полицию с заявлением о хищении денежных средств.

Надо посмотреть, что указано в пользовательском соглашении и выставлять запрет, иначе так и будут списывать.

Пишите заявление в полицию, судя по всему Вы стали жертвой мошенников.