Как вернуть 260 тыс. рублей при праве собственности, возникшем в 2012 году? Неоднозначная информация вызывает сомнения
ЕСЛИ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ВОЗНИКЛО В 2012 ГОДУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 1000 000 РУБ, ПРИ ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ И 250 000 РУБ ПРИ ПРОДАЖЕ ДРУГОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА. ЧТО КАСАЕТСЯ НАЛОГОВЫХ ВЫЧЕТОВ, ТО ОНИ ПРОИЗВОДЯТСЯ ПУТЕМ ЗАЧЕТОВ ПРИ ВЫПЛАТЕ ВАМИ НАЛОГОВ , КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ И ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ В БУДУЩЕМ.
Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...