Куда писать жалобу на соседских собак
Лучший ответ
Смотря чем они мешают. Если нарушены санитарные нормы - в Роспотребнадзор. Если, например, угроза окружающим - в полицию.
В полицию пишите
Добрый день. Жалобу необходимо писать участковому полиции.
Участковый осуществляет контроль за соблюдением общественного порядка и правил на вверенной территории, в том числе правил содержания собак.
Данное должностное лицо может провести проверку по данному поводу и принять меры административного воздействия.