Москва, 03.01.2024, 15:24

Как указать адрес в возражении на иск - как правильно действовать в споре с управляющей компанией по долгам за ЖКХ?

Вопрос №21019480 из г. Москва
опубликован 03.01.2024, 15:24
Какой адрес мне указать в "шапке" возражения на иск? Идёт сейчас спор с управляющей компанией по долгам за ЖКХ. Квартира, по которой идёт спор, находится по одному адресу, я её собственник. Сам я зарегистрирован по другому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если подаете в рамках конкретного гражданского дела, то подаете в тот суд который рассматривает ваш спор и указываете номер того дела. А указываете адрес проживания, что бы вам присылали корреспонденцию.

03.01.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Мой адрес и адрес нахождения квартиры из спора находятся в рамках одного судебного участка.

03.01.2024, 15:53

Значит, что его и указываете-свой адрес проживания. Речь идет об адресе уведомления и он не всегда совпадает с адресом объекта, регистрации..

03.01.2024, 15:59
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Адрес Вашей регистрации.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.01.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:

Да, забыл ещё написать, что ответчик в своём иске адресом моей регистрации указал адрес нахождения квартиры, по ткоторой идёт спор.

03.01.2024, 15:51

Укажите адрес своей регистрации в шапке искового заявления, по этому адресу суд будет Вас извещать о судебных заседаниях

03.01.2024, 15:27

Адрес регистрации указывайте

03.01.2024, 15:36

По паспорту своему ориентируйтесь.

03.01.2024, 16:49