Поставят ли на учет в ПНД после комиссации по статье 17б из армии - возможно ли избежать и получить права?
Антон, это зависит только от врачей ПНД.
Только от врачей зависит.
А скажите пожалуйста, в теории то все таки возможно списаться по этой статье без особых последствий, чтобы можно было потом права получить? Это к примеру если диагноз нарушение адаптации
Для комиссования с армии нужны оснеования, которые будут установлены ВВК. В соответствии с заколюяением будут все последствия. Договориться - это о какой сумме идет речь? Не проще ли подключить юриста к работе?
А какие именно последствия будут? И как в этом случае поможет юрист?
Здравствуйте.
Вас поставят на учёт.
Снимут с учёта, когда будет ремиссия.
Права не дадут и на работу, где гельзвюя работать с психическими отклонениями, вас не возьмут
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Здравствуйте. Могут поставить, вопрос только решает ВВК
С уважением!