Как получить свою долю в наследстве, если родственники уже разделили его между собой без тебя?
Нет шансов, так как такой большой срок суд не восстановит для принятия наследства. Шансы есть только через фактическое принятие наследства.
"меня" - это кого? Кем вы приходитесь наследодателю?
Слишком много времени прошло с тех пор. Но если сможете доказать фактическое принятие наследства, то обращайтесь в суд
Оспаривайте в с уде
Только если имело место фактическое принятие наследства Вами.
1.Исходя из позиции ВС РФ о смерти наследодателя должен сам наследник узнавать, он же должен сам поддерживать взаимоотношения с наследодателем
2. Для ответа на вопрос нужно знать приняли ли вы фактически наследство. Сообщали ли наследники нотариусу о том, что есть еще наследник - вы.
3. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Возможно, есть основания полагать, что Вы приняли наследство фактически.
Надо разбираться...
Шансы есть, но для точного ответа нужны подробности.
Возможно при Ваших попытках восстановить свои права, Ваши родственники не захотят судиться и решат вопрос миром.