Возможно ли заключить социальный найм на отца, дочь и её сына, прописанных в одной квартире?
В ордере есть отец и я (дочь), но нету моего сына, все прописаны в квартире, можно ли заключить соц найм на нас всех 3 или только на меня и отца?
Лучший ответ
Все зарегистрированные и являются лицами, в отношении которых действует договор социального найма. Требовать заключения договора в письменном виде не обязательно.