Ситуация с увольнением военнослужащего по контракту - изменения в 2024 году
Пожалуйста я военнослужащий по контракту в звании прапорщик, выслуга 11 лет, контракт закончился 09.01.2023, из за частичной мобилизации продолжает свое действие, сейчас в 2024 году есть какие-то изменения по увольнению по окончании контракта? Кстати рапорт на увольнение из ВС РФ я написал ещё в августе 2022 года, а контракт закончился 01.2023 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если аттестационная комиссия в\ч признает ваш случай исключительным, то могут и уволить. Такие случаи имеются, но увольняют не всех в рамках указа ПРФ №58 дсп от 2023.
Сейчас все так же