LSN Messenger
Москва, 04.01.2024, 01:43

Если я поступила в университет мвд отучилась 1 курс но потом хочу уйти нужно ли будет мне выплачивать компенсацию

Вопрос №21020268 из г. Москва
опубликован 04.01.2024, 01:43
Если я поступила в университет мвд отучилась 1 курс но потом хочу уйти нужно ли будет мне выплачивать компенсацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, компенсацию придется выплачивать. Может подумаете хорошо? Диплом пригодится.

04.01.2024, 05:11
Оценка автора вопроса:

А как можно узнать примерную сумму компенсации за один год обучения?

09.01.2024, 11:15

У подруги сына отчислили с 3-го курса военного ВУЗа. С него взыскали 220 тысяч рублей. Расценки одинаковые практически.

09.01.2024, 23:10
Оценка автора вопроса: