Если я поступила в университет мвд отучилась 1 курс но потом хочу уйти нужно ли будет мне выплачивать компенсацию
Лучший ответ
Дарья, компенсацию придется выплачивать. Может подумаете хорошо? Диплом пригодится.
А как можно узнать примерную сумму компенсации за один год обучения?
У подруги сына отчислили с 3-го курса военного ВУЗа. С него взыскали 220 тысяч рублей. Расценки одинаковые практически.