LSN Messenger
Донецк, 04.01.2024, 02:22

Можно ли получать пособие в германии беженцу, у которого есть российский паспорт?

Вопрос №21020304 из г. Донецк
опубликован 04.01.2024, 02:22
Можно ли получать пособие в германии беженцу, у которого есть российский паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

А от кого вы сбежали из России? Простите.

04.01.2024, 05:12

Я не сбежал:) я живу в мариуполе, планирую переехать в германию к родственникам, но планирую жить отдельно, поэтому меня интересует вопрос. Можно ли получить пособие, если есть российский паспорт, но при этом есть и украинский

04.01.2024, 14:23

Счастливого пути! Обращайтесь за юридической помощью в Германии. Вам помогут.

04.01.2024, 14:34