Можно ли получать пособие в германии беженцу, у которого есть российский паспорт?
Лучший ответ
Я не сбежал
я живу в мариуполе, планирую переехать в германию к родственникам, но планирую жить отдельно, поэтому меня интересует вопрос. Можно ли получить пособие, если есть российский паспорт, но при этом есть и украинский
Счастливого пути! Обращайтесь за юридической помощью в Германии. Вам помогут.