Астрахань, 04.01.2024, 08:46

Судебные приставы приставили арест на карты из-за долга по алиментам - разбираемся в законности

Вопрос №21020451 из г. Астрахань
опубликован 04.01.2024, 08:46
Судебные приставы наложили арест на карты в связи с долгом по алиментам, с заработной платы ежемесячно оплачивается 50%, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да законно, могут взыскивать до 70%

04.01.2024, 09:02

На кредитную карту тоже?

04.01.2024, 09:15

К сожалению, да. законно. Могут и до 70 % взыскивать.

04.01.2024, 08:50

На кредитную карту тоже?

04.01.2024, 09:14

Здравствуйте. Все законно, вообще имеют право 70% взыскивать по алиментам

04.01.2024, 08:54

На кредитную карту тоже?

04.01.2024, 09:16

Если вы кредитную карту никак больше не используете то снимать запрещено

04.01.2024, 10:30

Максим, да, законно.

04.01.2024, 08:55