Какое имя указать в заявлении о снятии неправомерно наложенного ареста на автомобиль - старшего судебного пристава, пристава, наложившего арест, или ответственного за исполнительное производство?

Неправомерно наложен арест на авто судебными приставами. На имя кого писать заявление с просьбой о снятии ареста: на имя старшего судебного пристава, на имя судебного пристава, который наложил арест, или на имя пристава который занимается исполнительным производством на данный момент?

Лучший ответ

Здравствуйте! Старшему судебному приставу.