Что если банк прислал смс на 900 что срок до досудебного решения истекает?
Здравствуйте.
Абсолютно ничего. Вас таким образом стимулируют произвести платеж. Но, возможно, там и срок исковой давности уже истек.
Если не можете платить (при просрочке нужно всю сумму сразу, иначе нет смысла), то пусть в суд обращаются. Там и судебный приказ можно будет отменить, и просить о снижении суммы в исковом производстве.
С уважением.
Ну или платить, или ждать суда.
С уважением.
Согласен с коллегой. Два варианта. Или оплатить имеющуюся задолженность, либо же ждать суда.
После истечения срока досудебного решения, банк подаст заявление в суд о взыскании задолженности