Наследство бабушки - ключи от гаража и зимние колёса в споре о праве собственности
Нужно подать в суд иск о нечинении препятствий в пользовании имуществом в порядке ст.304 ГК РФ,
Елена, обращайтесь в суд
Вы можете самостоятельно поменять замки, другим наследникам передать ключи под расписку.
А вот если он его продал
Нужно разбираться. Вы же не написали, почему так считаете. Обращайтесь на консультацию платно в личные сообщения. Вытягивать из вас информацию по 1 слову не вижу смысла. Это затратно по времени.
Вы такой же собственник гаража, как и остальные, чинить вам препятствия в доступе он не имеет права.
Обратитесь в суд.
Здравствуйте, можете просто вскрыть гараж и забрать колеса, желательно это делать с кем нибудь из гаражного кооператива. А можете подать иск в суд и истребовать имущество из чужого незаконного владения.
Вы оформляли наследство на гараж у нотариуса?