LSN Messenger
Краснодар, 04.01.2024, 12:50

Как узнать, есть ли у меня запрет на въезд в Кыргызстан?

Вопрос №21020739 из г. Краснодар
опубликован 04.01.2024, 12:50
Как узнать, есть ли у меня запрет на въезд в Кыргызстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно почему отключили первый ответ.

Немного дополню. Прочитал историю Ваших вопросов При наличии запрета на въезд в РФ, в Киргизию, вы также въехать не сможете. По причине действия ДОГОВОРА между Российской Федерацией и Республикой

Кыргызстан о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.

04.01.2024, 18:16
Оценка автора вопроса:

Про запрет на выезд из России можно узнать у судебного пристава

04.01.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Я не говорю о России. Я гражданин Ливии. Я подал заявку на учебную визу в Кыргызстан. Но мне ответили. У меня запрет на въезд в Кыргызстан. Но я хочу знать, когда закончится запрет. Есть ли в МВД служба, чтобы я мог узнать, когда закончится запрет на въезд?

04.01.2024, 13:10

В России это узнать невозможно. Вы обратились не по адресу. Узнавайте в Кыргызстане.

04.01.2024, 13:40

Запрос в Минюст Киргизии делайте.

04.01.2024, 12:58

Я не говорю о России. Я гражданин Ливии. Я подал заявку на учебную визу в Кыргызстан. Но мне ответили. У меня запрет на въезд в Кыргызстан. Но я хочу знать, когда закончится запрет. Есть ли в МВД служба, чтобы я мог узнать, когда закончится запрет на въезд?

04.01.2024, 13:10

В миграционной службе нужно уточнить когда закончится запрет

04.01.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

Где я могу найти эту услугу?

Миграционной

Вы можете помочь мне

Мне нужно сайт

04.01.2024, 13:20

У вас есть сайт МВД? Как мне подать заявку?

04.01.2024, 13:11
04.01.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

Сервиса я не нашел. Что мне делать

04.01.2024, 13:33

ССылку скопировать, вставить в строку поиска и перейти. Наш сайт ограничивает переходы (прямые)

04.01.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Запрет на въезд на территорию Кыргызской республики нельзя получить не нарушая законы данного государства.

Уточните нет ли у Вас запрета на въезд на территорию РФ?

Между РФ и Кыргызстаном действует ДОГОВОР

между Российской Федерацией и Республикой

Кыргызстан о правовой помощи и правовых

отношениях по гражданским, семейным и

уголовным делам

04.01.2024, 13:23

Я гражданин Ливии. Год назад я подал заявление на учебную визу в один из университетов Бишкека. И я получил визу. Но до Бишкека я не доехал. Несколько месяцев спустя я снова подал заявление на получение учебной визы. Но мне сказали, что мне запретили въезд в Кыргызстан на год.

04.01.2024, 13:32

Теперь все встало на место. Юристы РФ Вам помочь не смогут при всем желании, за исключением направления запроса и заявления о снятии запрета

Рекомендую связаться с посольством и уточнить у них срок запрета и возможность его снять.

Посольство Киргизской Республики 115127, г. Москва, ул. Б.Ордынка, 64 Тел.: +7 499 237-48-82; 237-46-01; 238-33-04

Факс: +7 499 238-50-69

dgp.mid.ru

04.01.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам большое

Не понятно почему отключили первый ответ.

Немного дополню. Прочитал историю Ваших вопросов При наличии запрета на въезд в РФ, в Киргизию, вы также въехать не сможете. По причине действия ДОГОВОРА между Российской Федерацией и Республикой

Кыргызстан о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам.

04.01.2024, 18:15