Можно ли на месте старого дома, стоящего на границе межевания и не имеющего фундамента, построить новый дом? Спасибо.
Лучший ответ
Строить дом на границе точно не нужно. От межи надо отступать минимум 3 метра. Можно меньше, если соседи дадут письменное разрешение.
Если Вы собираетесь строить жилой дом, то Вам необходимо получить разрешение на строительство, в противном случае не сможете в дальнейшем его зарегистрировать.