Как получить субсидии на покупку жилья для молодой семьи, проживающей в квартире родителей?
У меня такой вопрос
мы с мужем хотим подать на субсидии в помощь молодой семье на покупку жилья,
мы живём в квартире его родителей соответственно 1/4 часть его. Вместе в этой квартире мы живем 5 лет и у нас троя детей
Есть ли у нас хоть какой-то шанс чтобы у нас приняли заявление и документы на вот поддержку государственную чтобы помогли с й
Лучший ответ
Узнать условия программы молодая семья можно в местной администрации, в каждом регионе свои условия
Если б у него не было доли