Я хочу встать в очередь на получение жилья (субсидии молодой семье). Куда надо обращаться? .Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

В Администрацию (жилищный отдел) Вашего района Вам нужно предоставить заявление о постановке на учет (бланк Вы сможете взять в жил. отделе) и приложенные к нему документы:

- Справки формы 7,9 из паспортного стола;

- Справку по форме 3 (из ФРС по СПб и ЛО);

- копии паспортов и свидетельств о рождении;

- право устанавливающие документы на квартиру, в которой Вы проживаете и зарегистрированы;

- а также иные документы, подтверждающие Вашу нуждаемость.

При постановке на учет будет учитываться площадь, приходящаяся на каждого члена семьи, которая не должна превышать учетной нормы, а именно: 9 кв.м общ. площади - в отдельных квартирах, и 15 кв.м - в коммунальных квартирах.

С уважением!

Менкина И.Е.

добрый день Наталья!вам необходимо обращаться в жилищный отдел районной администрации по месту вашей прописки!

спасибо!