Виновность по статье 160 часть 4 признана - ущерб и возмещение в тур. компании. Что нас ожидает?
Здравствуйте!
Наличие постоянного места работы;
положительные характеристики;
посмотрите ст. 61 УК РФ ( смягчающие обстоятельства), что из перечисленного можете представить суду. При этом имейте ввиду, что перечень смягчающих обстоятельств не является исчерпывающим, могут быть обстоятельства не указанные в ст. 61 УК РФ.
сотрудничество со следствием
возмещение ущерба.
Большие шансы на условный срок.
Думаю, что условный срок.
Для страховки желательно еще иметь постоянную работу.
Независимо от назначенного наказания оставшийся ущерб в полтора миллиона вы обязаны будете возместить, в уголовном деле к вам будут предъявлены гражданские иски.
Уважаемая Анастасия, советы, данные коллегами, в принципе, правильные. Но чтобы не задавать таких вопросов, надо не искать бесплатных путей их решения, а обратиться за помощью к профессиональному адвокату для ведения процесса. Лучше всего это было бы сделать ещё на стадии следствия!
Удачи и успехов в Новом году!