Владивосток, 04.01.2024, 17:09

Вопрос о выплате за участие в боевых действиях - какие документы нужны и куда обратиться?

Вопрос №21021159 из г. Владивосток
опубликован 04.01.2024, 17:09
Мой муж участвовал в 1 чеченской компании, получил медаль за отвагу, может ли он получать за нее выплату, ранее не получал за нее выплат. Удостоверение за медаль в наличии. Ветераном боевых действий является. Кроме двух документов, это подтвержденотв военном билете. Приехал с СВО и хотел бы уточнить какие дакументы необходимы для выплат и куда ему по данномумвопросу можно обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

В военкомат надо

04.01.2024, 17:29
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в военкомат.

04.01.2024, 17:27
Оценка автора вопроса:

Если навскидку, то не факт что у него есть такое право. В соответствии с Федеральным законом от 12.12.1993 № 511-ФЗ «О наградах Российской Федерации», за награждение медалью «За отвагу» выплачивается денежная премия в размере пяти окладов денежного содержания, установленного на день награждения.

04.01.2024, 17:30
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, в день награждения ничего нетполучал.

04.01.2024, 17:32

Вы видите сообщения от юристов? Если нет, то выберите юриста, и напишите ему лично в указанную почту, НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ! а напрямую.

04.01.2024, 17:34