Скажите пожалуйста можно ли торговать пивом в сельской местности в стационарном магазине с торговой площадью 40
Скажите пожалуйста можно ли торговать пивом в сельской местности в стационарном магазине с торговой площадью 40 кв и площадью складских помещений 20 кв и можно ли торговать пивом крепостью более 5 % без лицензии? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга,добрый вечер!Нет нельзя торговать, поскольку у Вас магазин площадью менее 50 квадратных метров