Казань, 04.01.2024, 17:57

Не окончив учёбу меня забирают в армию, куда меня могут взять на роботу без среднего образования после армии

Вопрос №21021238 из г. Казань
опубликован 04.01.2024, 17:57
Не окончив учёбу меня забирают в армию, куда меня могут взять на роботу без среднего образования после армии
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы обучаетесь в школе, то Вас не могут призвать на срочную службу.

04.01.2024, 18:00

Я в колледже учусь

04.01.2024, 21:18

Если вы не окончили среднюю школу, то вам может быть сложно найти работу без дополнительного образования или профессиональной подготовки. Однако, после прохождения военной службы у вас будет определенный опыт и навыки, которые могут пригодиться при поиске работы.

Существуют различные профессиональные курсы и программы обучения, которые могут помочь вам получить дополнительные знания и навыки, необходимые для трудоустройства. Вы можете обратиться в центры занятости населения, где вам могут помочь выбрать подходящую для вас программу обучения или профессиональную подготовку.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность поступления в колледж или университет для получения среднего или высшего образования. В этом случае вы сможете выбрать профессию, которая соответствует вашим интересам и навыкам, и получить квалификацию, которая повысит ваши шансы на трудоустройство.

Также стоит учитывать, что некоторые работодатели могут предоставлять возможность профессионального обучения и повышения квалификации своих сотрудников, поэтому при выборе работы стоит обратить внимание на такие возможности.

04.01.2024, 18:01

Добрый вечер. Если вы еще обучаетесь в школе, забрать вас в армию не могут.

04.01.2024, 19:46

Нет, я в колледже учусь

04.01.2024, 21:18

Не имеет значения, если вы учитесь очно, вас не имеют права призвать в армию до окончания обучения, т.е. до момента получения диплома, ну или если вас отчислят, тогда также могут призвать

04.01.2024, 21:20