Как поступить, если моему ребенку 7 лет, но нет прописки для поступления в школу?
Моему ребенку 26 февраля 2024 года исполняется 7 лет, должен пойти в школу, но нет никакой прописки, примут в школу на обучение ребенка?
Лучший ответ
Согласно законодательству, школа не может отказать в приеме в школу ребенку без местной прописки.
Если есть места, то обязаны принять.
Нужна временная регистрация как минимум
Прописка не нужна для школы.
Отказ невозможен.