Как подать на алименты на обоих детей и на себя, будучи в браке и имея инвалидных детей, за которыми ухаживают оба родителя?
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я замужем, двое совместных детей-инвалидов. Муж осуществляет уход за одним сыном, я за другим. Могу ли я находясь в браке подать на алименты на обоих детей и на себя, несмотря на то, что по документам за одним из сыновей официально осуществляет уход мой муж? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не можете, т.к. воспитанием второго ребенка занимается муж
Благодарю за ответ. Подскажите, пожалуйста, в какой статье СК это прописано?