Как вернуть утраченное имущество после развода - опыт и советы
Мы с женой решили разойтись. Наши материальные отношения обговорены брачным договором. Я собрал и упаковал все свои вещи и сложил в гараж чтобы на следующий день их забрать. Как выяснилось по фото из моего имущества пропал перфоратор и дрель на сумму 46000 рублей. Жена призналась, что их забрала, но отдавать не собирается хочет оставить их себе.
Как мне поступить чтобы вернуть свой инструмент?
Лучший ответ
Можете вернуть по суду. Если не согласится отдать добровольно