Изменение предмета и основания иска в судебном процессе - вариант определения границ участка и рецензия на заключение эксперта.
Предмет и основания иска одновременно изменить нельзя. Ваша рецензия для суда ничего не значит. Если вы не согласны с экспертизой, можете поменять предмет или основания и заявить о назначении повторной или дополнительной экспертизы
Скорее всего, но надо материалы дела смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Обратитесь лучше вы к юристу
Здравствуйте. Вы можете уточнить иск.
С, уважением
Предмет иска у Вас остается тот-же, Вы просто уточняете границы в соответствии с заключением эксперта, путем подачи ходатайства (заявления) об уточнении.
Ответ отключен модератором
Реклама услуг, жалоба отправлена