Как подписать контракт, находясь в СИЗО - инструкция и рекомендации.

Муж находится в СИЗО, как ему подписать контракт и к кому обратиться с этим вопросом? Можно ли подписать контракт в зале суда, сразу после приговора
Лучший ответ

Добрый день. Нет, сразу после оглашения приговора нельзя, т.к. он ещё не вступит в силу. Надо ждать минимум 15 дней (если потерпевший или гос. обвинитель не обжалует приговор). Если обжалуют, то только после рассмотрения в апелляционной инстанции.

Доброго времени суток.

Пока набора с СИЗО нет. С зон набирают тех, чьи приговоры вступили в силу до 24.06.2023.

Требуйте