Ростов-на-Дону, 04.01.2024, 23:45

Как восстановить утраченные документы сына - паспорт и военный билет. Возможно ли получить паспорт по месту жительства?

Вопрос №21021719 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.01.2024, 23:45
Сын находится на сво, паспорт и военный билет был утерян в бою, могу ли я подать документы и получить паспорт вместо него по месту жительства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у Вас есть доверенность. А так пусть пишет рапорт на имя командира части для восстановления военного билета.

С, уважением

04.01.2024, 23:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо

05.01.2024, 00:01

Удачи Вам и Вашим близким!

05.01.2024, 00:02
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам! Взаимно 🙏🙏🙏

05.01.2024, 00:06

Добрый вечер. Нет, у вас нет такой возможности

04.01.2024, 23:51
Оценка автора вопроса:

Нет, но ему могут отправить по месту службы, либо выдать на месте

05.01.2024, 00:11
Оценка автора вопроса:

Без доверенности никак.

05.01.2024, 01:21