Как восстановить утраченные документы сына - паспорт и военный билет. Возможно ли получить паспорт по месту жительства?
Сын находится на сво, паспорт и военный билет был утерян в бою, могу ли я подать документы и получить паспорт вместо него по месту жительства
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас есть доверенность. А так пусть пишет рапорт на имя командира части для восстановления военного билета.
С, уважением
Спасибо
Удачи Вам и Вашим близким!
Спасибо Вам! Взаимно 🙏🙏🙏
Добрый вечер. Нет, у вас нет такой возможности
Нет, но ему могут отправить по месту службы, либо выдать на месте
Без доверенности никак.