Купил авто а хозяин умер и снят с учета
Лучший ответ
Подавайте в ГИБДД документы о постановке на учет, откажут, тогда получить письменный отказ и иск в суд о признании права собственности на авто.
Вам придётся обращаться в суд, с иском "О признании права собственности на автомобиль". Ответчики по иску - наследники
У перекупа купили? Развлекайтесь тогда... А кто мешал Вам оформить сразу? Если не у перекупа покупали?