Как получить операцию на лодыжку сразу, чтобы избежать инвалидности - советы специалистов
Сейчас мне 34 года, в 21 год примерно сломал лодыжку. Был перелом со смещением, должны были ворачивпть винты 2. Но я по глупости молодости отказался, врачи предупреждали что, если срастется не так буду инвалидом.
Так вот, прошли года и меня сейчас беспокоит нога. А именно, иногда болит, ощущение что ломается в месте сгиба. Был у врача, сказали что какая-то там 1 степень, чего-то. Их всего 3. В моем случае операция не делается а делаются уколы за 30 тысяч для смазки сустава что бы не стирался дальше. А делается операция по замене сустава когда у меня будет 3 степень. Так вот, суть вопроса какова. Зачем ждать когда я стану инвалидом и не смогу ходить, как я могу выбить операцию сейчас? Куда обращаться? Быть может, сейчас будет достаточно просто сломать и нормально срастить ладышку в месте сгиба не же ли потом менять сустав. Так же большие подозрения что, это перелом повлиял на появление грыж в пояснично крестцовом отделе.
Лучший ответ
Вопрос надо решать с врачами. Если операцию делать - направление, заключение и пр. Согласие.
Врачи той поликлиники, где наблюдаетесь. Они могут направить в специализированную, по направлению Проведут обследование и точно скажут, как лучше поступить.
Может врачи и скажут, что лучше сломать...
Пожалуйтесь в страховую компанию по омс.