Сын погиб в мае в сво когда ждать выплаты?. документы отдали военкомат

Лучший ответ

Здравствуйте. В отношении выплаты по Указу № 98 каких-либо сроков не установлено. Страховая выплата производится в течение 15 дней с даты получения заЯвления страховой компанией. Выплату по закону № 52-ФЗ тоже производит Согаз. Чтобы Вам правильно ответить, напишите в личных сообщениях, о какой выплате вфы спрашиваете и когда сдали документы в военкомат?

Документы отдали 20 мая 2023 года мы ждем выплаты федеральные и реагинальные сылаясь на все эти законы рф

Обратитесь за разъяснениями в ВК и дальше уже будете работать с прокуратурой, судами.

Вам уже должны были произвести выплаты. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый вечер.

Уже давно должны были все выплатить.

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

- ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"