Сын погиб в мае в сво когда ждать выплаты?. документы отдали военкомат
Здравствуйте. В отношении выплаты по Указу № 98 каких-либо сроков не установлено. Страховая выплата производится в течение 15 дней с даты получения заЯвления страховой компанией. Выплату по закону № 52-ФЗ тоже производит Согаз. Чтобы Вам правильно ответить, напишите в личных сообщениях, о какой выплате вфы спрашиваете и когда сдали документы в военкомат?
Документы отдали 20 мая 2023 года мы ждем выплаты федеральные и реагинальные сылаясь на все эти законы рф
Обратитесь за разъяснениями в ВК и дальше уже будете работать с прокуратурой, судами.
Вам уже должны были произвести выплаты. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Добрый вечер.
Уже давно должны были все выплатить.
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
- ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"