4 года назад зарегистрировал себя в качестве ПБОЮЛ, но так получилось, что предпринимательской деятельности не вёл
4 года назад зарегистрировал себя в качестве ПБОЮЛ, но так получилось, что предпринимательской деятельности не вёл, деклараций не сдавал и т.д.
Сегодня пришла какая-то бумага, что я должен выплатить около 50 тысяч в Пенсионнный фонд, в ином случае будут переданы документы о признании меня банкротом.
Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Павел!
Не как ПБОЮЛ, а как ИП наверное, в суд обратяться и взыщат.