Севастополь, 05.01.2024, 11:14

Как можно продать участок без налога, если он в собственности всего 1 год.

Вопрос №21022157 из г. Севастополь
опубликован 05.01.2024, 11:14
Как можно продать участок без налога, если он в собственности всего 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, на основании чего принадлежит и за какую стоимость будете продавать.

05.01.2024, 11:16

Купили за 1100 000, кадастровая стоимость 900000. Продавать будем за 800 000.

05.01.2024, 11:18

Не будет налога

05.01.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:
Оперативно и четко получила ответ, Спасибо!