Я внесла предоплату в размере 1000 р.,мастер задерживается уже 25 мин., причём я стою под закрытой дверью, на улице-10

Вопрос №21022194 из г. Калининград
опубликован 05.01.2024, 11:25
Я внесла предоплату в размере 1000 р.,мастер задерживается уже 25 мин., причём я стою под закрытой дверью, на улице-10
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе потребовать предоплату обратно, даже если услуга не была оказана по вашей вине. Не говорю уже о том, что не по вашей

05.01.2024, 11:40
Оценка автора вопроса:

А если она не вернёт предоплату?

05.01.2024, 11:41

В таком случае вопрос решается в претензионном порядке, установленном Законом РФ "О защите прав потребителей", а в случае отказа в удовлетворении Ваших требований о возврате суммы предоплаты - через суд.

05.01.2024, 11:44

Нужно обращаться с претензией к ней, в случае отказа - в суд. Также можно подать как неосновательное обогащение

05.01.2024, 11:47

Здравствуйте, Наталья. Предоплату за какую работу/услугу Вы внесли?

05.01.2024, 11:27

Наращивание ресниц

05.01.2024, 11:39