Депортация мужа гражданки РФ из Москвы - как обжаловать решение и что делать дальше?
По закону в суде. Документы надо смотреть - как это депортировали так быстро - кто решение принял и где копия?
Нарушил, видимо, миграционное законодательство РФ, надо законы РФ изучать, раз иностранец!
У него имелся патент, регистрация, ни одного правонарушения, штрафов не было, при выдворении не дали никакой бумажки об основании
Получите бумажку - иначе нет предмета...
В порядке подчиненности можно оспорить решение или в суд.
При необходимости можно дать те или иные запросы в компетентные органы.
Решение о выдворении (а не депортации) можно обжаловать в том органе, который принимал это решение