Бывшая супруга вернула исполнительный лист - Как будет происходить перерасчёт начисленной задолженности по алиментам?
Бывшая супруга забрала испол. Лист у приставов с начисленной задолженностью. Через два года хочет вновь подать ил приставам. За эти два года алименты выплачивались. Как будут делать перерасчёт за тот долг, который был ранее начислен? Всё заново начиная с первого года оплаты алиментов?
В Постановлении об окончании ИП пристав прописал долг или имеется только Постановление о расчёте долга?
Долг вы должны платить, если не прописала женщина в заявлении об отзыве ИЛ, что к вам претензий не имеет. Если так написала, то долга у вас нет.
Первая строчка такая - сумма, взысканная по ИП-100 000. Больше о задолженности ни слова
ФССП разберётся - ст. 113 СК РФ. Если у Вас нет подтверждения уплаты алиментов - за 2 года ещё плюсанут!
Подтверждение есть, оплата через почту за два года в соответствии с ЗП долга нет, но то старый висит, и платежи его не перекрывают
Никуда не денется долг...