Казань, 05.01.2024, 14:25

Как возобновить алименты после смены фамилии и выхода замуж - необходимые документы для отправки в ЕРЦ

Вопрос №21022463 из г. Казань
опубликован 05.01.2024, 14:25
Отправляла исполнительный лист в ерц сама лично и начала получать алименты. Вышла замуж и сменила фамилию и алименты перестали приходить какие документы мне надо отправить в еру чтоб возобновить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В случае если задержка связана именно со сменой паспортных данных, необходимо отправить копию паспорта, свидетельство о заключении брака и новые банковские реквизиты.

05.01.2024, 14:27

Я отправила все документы но реквизиты оправила старые потому что реквизиты не меняла мне ответили чтоб я оправила постановление об изменение фамилию через приставов, причем тут приставы ведь исполнительный лист находится в ерц

05.01.2024, 14:32

Направьте вышеуказанные документы, а в заявлении укажите, что исполнительный документ предъявляли самостоятельно, без привлечения сотрудников ФССП и возбуждения исполнительного производства

05.01.2024, 14:38

Как лучше отправить через электронную почту или заказным письмом

05.01.2024, 14:43

Заказным письмом с описью вложений. Можно продублировать по электронной почте с указанием на то, что оригиналы высланы почтой

05.01.2024, 14:45

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Приставы не хотят отравить постановление об изменение фамилии так как исполнительного листа у приставов нет

05.01.2024, 14:37