Как возобновить алименты после смены фамилии и выхода замуж - необходимые документы для отправки в ЕРЦ
Добрый день! В случае если задержка связана именно со сменой паспортных данных, необходимо отправить копию паспорта, свидетельство о заключении брака и новые банковские реквизиты.
Я отправила все документы но реквизиты оправила старые потому что реквизиты не меняла мне ответили чтоб я оправила постановление об изменение фамилию через приставов, причем тут приставы ведь исполнительный лист находится в ерц
Направьте вышеуказанные документы, а в заявлении укажите, что исполнительный документ предъявляли самостоятельно, без привлечения сотрудников ФССП и возбуждения исполнительного производства
Как лучше отправить через электронную почту или заказным письмом
Заказным письмом с описью вложений. Можно продублировать по электронной почте с указанием на то, что оригиналы высланы почтой
Ответ отключен модератором
Приставы не хотят отравить постановление об изменение фамилии так как исполнительного листа у приставов нет